M-1 Challenge 86. Кямрян Аббасов против Александра Бутенко

M-1 Challenge 86. Кямрян Аббасов против Александра Бутенко

На международном турнире M-1 Challenge 86 Битва Нартов состоится бой между чемпионом Tech Krep Кямряном Аббасовым (Novoros Fight), 18-3 и экс-чемпионом M-1 Challenge Александром Бутенко (Mati Team), 44-12-3


К своим 24 годам Кямрян Аббасов провел уже 21 профессиональный поединок по правилам смешанных единоборств и в 18 из них праздновал победу. На своем пути он одолел немало сильных бойцов и завоевал пояса чемпиона Tech Krep FC и Mix Face. К дебютному бою в рейдже M-1 Challenge он подходит с победным стриком из 10 поединков подряд, которые он провел в течении всего лишь полутора лет.


Экс-чемпион M-1 Challenge в легком весе Александр Бутенко после перехода в полусредний вес постепенно снова начинает восстанавливать утраченные позиции. Ничья против Кори Нельсона и убедительная победа над Китом Джонсоном показали, что и в новом для себя весе Александр по прежнему обладает огромной физической мощью, его техника обретает новые черты, а огромный опыт позволяет находить подход к любому оппоненту.


Это будет схватка двух очень опытных и умелых бойцов. В этом бою сложно предсказать победителя, но он будет достоен того, чтобы войти в круг ближайших претендентов на чемпионский титул.

11:29
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!