M-1 Challenge 85. Виктор Трушов против Максима Якобюка

M-1 Challenge 85. Виктор Трушов против Максима Якобюка

В предварительных поединках турнира M-1 Challenge 85 пройдет бой двух тяжеловесов-нокаутеров – Виктор «Татра» Трушов (Old Guard), 2-0 сразится с Максимом Якобюком(Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 1-0


Виктор Трушов является мастером спорта в трех различных видах единоборств – комплексном единоборстве, боевом самбо и рукопашном бое. Также он является победителем кубка России по рукопашному бою. В профессиональных смешанных единоборствах он провел два боя и в обоих одержал победу нокаутом в первом же раунде.


Максим Якобюк тренируется под руководством Александра Шлеменко в авторской школе Шторм. Его спортивная карьера изобилует множеством титулов. Звание Мастера Спорта он добился сразу в четырех видах единоборств, победил на открытом кубке вооруженных сил Российской Федерации по АРБ, выиграл чемпионат России по панкратиону, а также стал вице-чемпионом Европы по панкратиону. На профессиональной арене он провел один победный поединок.


Два тяжеловеса, обладающих нокаутирующим ударом – такой бой всегда привлекает повышенное внимание зрителей. Вряд ли он имеет шансы продлиться все отведенное время, поскольку оба спортсмена заряжены на нокаут своего оппонента.

11:38
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!