M-1 Challenge 84. Аркадий Лисин против Ильи Бочкова

Стал известен бой, который будет открывать грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 84. Им станет поединок между победителем Гран-При Prime Selection Аркадием Лисиным (Ермак), 5-0 и трехкратным чемпионом Новгородской области по смешанным боевым единоборствам Ильей Бочковым (Сечь PRO), 3-1

К своим 20-ти годам молодой талант из клуба Ермак Аркадий Лисин сумел добиться очень серьезных успехов в различных видах единоборств. Он стал чемпионом Краснодарского края по тайскому боксу и одержал победу на профессиональном турнире по K-1 «Татнефть», победил на открытом кубке Краснодара по грэпплингу, победил на чемпионате Краснодара по смешанным боевым единоборствам и стал чемпионом ЮФО в этом виде спорта. На профессиональной арене Аркадий провел пять боев и во всех одержал убедительные победы – сперва он прошел четыре боя в рамках Гран-При Prime Selection, а потом успешно выступил и на ежегодном турнире S-70 в Сочи.

Для Ильи Бочкова предстоящий бой будет второй попыткой закрепиться в ростере M-1 Challenge. Его дебютный бой в организации против Рене Хоппе запомнился болельщикам тем, как жестко избивал новгородец своего маститого оппонента в стойке и казалось был близок к успеху, но потом мастерство четырехкратного чемпиона Германии по вольной борьбе все же помогло немецкому атлету переломить ход боя и затаскать Илью в партере до решения судей в свою пользу. После этого Бочков провел очень яркий бой против Станислава Арбузова на одном из этапов серии турниров Road To M-1 и записал в свой рекорд третью победу нокаутом.

Это будет бой двух очень классных ударников, умеющих отправить оппонента в нокаут и именно такой поединок и нужен для хорошего старта столь ожидаемого турнира как M-1 Challenge 84. Илье и Аркадию выпадает отличный шанс проявить себя в рейдже и этим шансом каждый из них рассчитывает воспользоваться сполна.