M-1 Challenge 85. Джош Реттингхаус против Александра Лунги

M-1 Challenge 85. Джош Реттингхаус против Александра Лунги

10 ноября в Москве состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 85. В его рамках пройдет бой между Джошем Реттингхаусом (США), 15-4 и Александром Лунгой (Украина), 21-10


Чемпион King of The Cage Джош Реттингхаус провел уже три боя под знаменами M-1 Global и доказал на деле, что не зря носит прозвище «The Finisher» — все поединки закончились его досрочными победами. Джош сейчас является главным претендентом на титульный бой, однако пока действующий чемпион Мовсар Евлоев взял паузу в выступлениях в силу личных причин, американский боец предпочел провести еще один бой.


Александр Лунга из тех бойцов, что действуют по принципу «чем чаще бои – тем лучше». Всего за 6 лет он провел 31 профессиональный бой, помимо этого собрав солидную коллекцию титулов в боевом самбо. В рейдже M-1 Challenge до сих пор он выступил лишь однажды – ровно год назад, на турнире M-1 Challenge 72, который состоялся также в Москве. Тогда в кровавом упорном бою ему удалось победить Баира Штепина. Теперь, спустя год, украинский боец получает новый шанс закрепиться в ростере бойцов M-1 Global и для этого ему предстоит выйти против одного из топовых бойцов организации.


Два очень техничных и очень крепких бойца с огромным опытом будут биться друг с другом за право бросить вызов чемпиону. У обоих очень серьезные шансы на победу и запредельная мотивация, а это значит, что в рейдже развернется настоящая битва.

13:59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!