Гига Кухалашвили: Мне не важно, кто будет соперником, каждый раз я хочу выиграть досрочно!

Гига Кухалашвили: Мне не важно, кто будет соперником, каждый раз я хочу выиграть досрочно!

Изначально со Штефаном Пютцем должен был драться Михаил Заяц, и на этом же турнире я должен был драться с Бразильцем, но получилось так что я остался без соперника, и Михаил из-за проблем со здоровьем не смог подраться. Мне позвонил мой менеджер, объяснил всю ситуацию и сказал, что мне предлагают бой с Пютцем. Я согласился сразу же. Для подготовки времени вполне достаточно, потому что я всегда в зале и всегда стараюсь держать себя в форме, так что шести недель вполне достаточно.


Изначально я попал в зал карате, но вскоре из-за нарушений дисциплины тренер выгнал меня из зала, и я пошел на бокс. Именно там началось мое сознательное занятие спортом. А в смешанные единоборства я попал можно сказать случайно: увидел, как тренируются ребята и тоже захотел попробовать свои силы в этом.


Мне неважно кто будет соперником, я каждый раз хочу победить досрочно! Его рост совершенно не смущает меня, так как я много работаю с Александром Волковым, и я прекрасно приспособлен к высокорослым соперникам. Подготовка проходит в Москве на базе Global Fight Gym. Я бы не сказал, что акцент делаю на чём-то конкретном, ведь я боец смешанного стиля, поэтому стараюсь развивать все свои стороны: ударку, борьбу и функционалку.

10:14
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!