M-1 Challenge 85. Руслан Рахмонкулов против Максима Дивнича

M-1 Challenge 85. Руслан Рахмонкулов против Максима Дивнича

10 ноября в Москве пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 85. В его рамках чемпион AFC Руслан Рахмонкулов (Ural Top Team и команда Рать), 10-1 сразится с экс-чемпионом M-1 Challenge в легком весе Максимом Дивничем(Москва), 13-3


Один из лучших проспектов-легковесов в российских MMA Руслан Рахмонкулов подписал контракт с M-1 Global еще в мае текущего года. Однако в силу некоторых личных причин его дебют в рейдже задержался почти на полгода. Сейчас Руслан, за плечами которого победный стрик из 10 боев подряд готовится к своему выступлению и придется оно на турнир, посвященный 20-ти летию компании M-1 Global. Соперником его выступит бывший чемпион, но Руслан и его команда готовы принять этот вызов.


Максим Дивнич в своем последнем поединке провел изматывающую пятираундовую битву против Дамира Исмагулова в бою за пояс чемпиона M-1 Challenge, пытаясь вернуть некогда принадлежавший ему титул. Однако в том бою Дамир оказался сильнее, а Максим, восстановившись после травм, теперь вновь готовится пройти нелегкий путь, ведущий к титульному поединку.


Восходящая звезда, за плечами которой 10 побед подряд против экс-чемпиона, который будет стараться вернуть утраченные позиции. Оба бойца предпочитают вести бой в стойке и поэтому все вышеперечисленные факторы обещают болельщикам очень зрелищную схватку.

12:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!