M-1 Challennge 85. Рожерио Карранка против Дамира Исмагулова

M-1 Challennge 85. Рожерио Карранка против Дамира Исмагулова

Травмы, полученные в бою на M-1 Challenge 83, не позволяют Раулю Тутараули выступить 10 ноября в Москве на M-1 Challenge 85 в бою против Дамира Исмагулова (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 12-2. Поскольку другой ближайший претендент на чемпионский бой – Артем Дамковский, восстанавливается после операции, было принято решение, что действующий чемпион M-1 Challenge проведет нетитульный бой против чемпиона NFC и XFM Рожерио Карранки (Бразилия), 13-2


13 досрочных побед, из них 12 нокаутами, при всего двух поражениях. Таков послужной список чемпиона Natal Fight Championship и Xtreme Fighting Mexico — бразильского бойца Рожерио Карранки, в чьем активе также черный пояс по муай тай и победы в самых престижных бразильских организациях, включая Jungle Fight. Бой против будущего участника UFC Алекса Оливейры шел под диктовку Рожерио, однако Чарльз нанес несколько запрещенных ударом и результатом боя стал No Contest. Карранка, которого от будущего оппонента в мировом рейтинге Fightmatrix всего три строчки, обладает как отличной ударной техникой и большим желанием сразу показать свой высокий уровень, сразившись с действующим чемпионом.


Дамир Исмагулов, добывший наконец давно желаемый чемпионский пояс, готовился защищать его против победителя претендентского боя между Раулем Тутараули и Владимиром Канунниковым. Однако в том бою оба противника были достойны друг друга и победа далась грузинском бойцу ценой нескольких травм, не позволяющих ему биться в этом году. Как и год назад его товарищу по команде – Алексею Кунченко, Дамиру предстоит теперь выступить в нетитульном бою против сильного бразильского бойца.


Бразильский нокаутер, чемпион двух южноамериканских организаций против чемпиона M-1 Challenge, который своими сверхзрелищными боями уже давно завоевал любовь российских зрителей. Оба соперника заряжены друг на друга и собираются устроить настоящую битву для всех ценителей смешанных единоборств.

11:16
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!