M-1 Challenge 84. Ахмадхан Оздоев против Данилы Приказы

M-1 Challenge 84. Ахмадхан Оздоев против Данилы Приказы

4 боя – 4 победы, три соперника в нокауте – таков итог выступлений Ахмадхана Оздоевана турнирах под эгидой M-1 Global, где он провел все свои профессиональный поединки по правилам смешанных единоборств. Помимо всего прочего он является победителем кубка Европы по боевому самбо и призером всероссийских соревнований по дзюдо. Казалось бы – эти титулы говорят о его отличных борцовских качествах, но Ахмадхан предпочитает вести с противником бой в стойке и обладает пушечным ударом.


Данила Приказа провел на турнирах M-1 Challenge 6 поединков, каждый раз выдавая по-настоящему зрелищные и яркие бои. Его отличительной чертой, как и у будущего оппонента, являются мощные удары, которые не раз приносили ему победу нокаутом. Осечка в последнем бою против Темирлана Шарипова вновь отбросила Данилу от круга претендентов на титул чемпиона и теперь ему надо снова набирать зачетные баллы.


Два ударника, не раз и не два выдававшие зрелищные бои и нокауты. Теперь им предстоит столкнуться друг с другом, а это гарантирует болельщикам еще один по-настоящему зубодробительный поединок в череде ярких событий предстоящего турнира.

10:14
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!