M-1 Challenge 84. Энок Солвес Торрес против Андрея Селедцова

M-1 Challenge 84. Энок Солвес Торрес против Андрея Селедцова

На турнире M-1 Challenge 84, который состоится 27 октября в Санкт-Петербурге, состоится бой двух хорошо известных российскому зрителю бойцов среднего веса – Энок Солвес Торрес (Испания), 20-10-1 сразится с Андреем Селедцовым (Сечь PRO), 7-4


Лучший боец своей страны, чемпион турниров Hombres De Honor 12 раз выступал на турнирах M-1 Challenge, бился с сильнейшими средневесами российского MMA и уже подбирался к титульному бою. Однако столкновение с российским проспектом Олегом Оленичевым на турнире M-1 Challenge 79 закончилось для него поражением и теперь Торрес снова приедет в Северную Столицу, чтобы вернуть утраченные позиции.


Андрей Селедцов трижды выступал на турнирах M-1 Challenge и трижды закатывал очень упорные бои против иностранных соперников. Все эти бои дошли до решения и хоть он уступил своим оппонентам – болельщиков с каждым боем у Андрея только прибавлялось. Сейчас ветеран разведроты специального назначения получает еще один шанс и готовится он непосредственно с участником главного боя этого турнира – Сергеем Романовым.


Обоим бойцам победа в этом бою крайне необходима, оба умеют биться до самого конца, а это означает что в этой битве никто не отступит и победа будет добыта в тяжелейшей и упорной битве, которая не оставит зрителей равнодушным.

10:11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!