M-1 Challenge 84. Филип Де Фрис против Антона Вязигина

M-1 Challenge 84. Филип Де Фрис против Антона Вязигина

Ветеран UFC Филип Де Фрис (Англия), 12-6 сразится с российским гигантом Антоном Вязигиным (Спарта), 8-1


Филип Де Фрис успел за свою карьеру подраться во множестве промоушенов и в Европе, и в Азии, и в США. Он становился чемпионом таких организаций, как Strike and Submit, Supremacy Fight Challenge и Ultimate Warrior Challenge, а также провел пять поединков в Октагоне. Побеждал таких людей как Роб Броутон, Став Эконому и Бретт Роджерс. Его сильнейшей стороной безусловно является грэпплинг, чему порукой 10 досрочных побед болевыми и удушающими приемами, а также огромное количество побед на соревнованиях по бразильскому джиу-джитсу. Не так давно Де Фрис впервые выступил в России и попал под набирающего обороты Ивана Штыркова, теперь же англичанин намерен реабилитироваться за то поражения и начать свой путь в рейдже M-1 Challenge.


Молодой череповецкий тяжеловес Антон Вязигин с каждым боем все увереннее и увереннее подбирается к бою за вакантный чемпионский пояс – пока что никому еще в M-1 Global не удавалось остановить его атакующую мощь. Однако и соперников такого калибра как Филип Де Фрис россиянину не попадалось. Тем интереснее вызов, который Антон вместе с тренерами принял с большим энтузиазмом.


По настоящему огромные тяжеловесы, ветеран UFC и российский проспект, обоим есть, что доказывать, а чемпионский титул в их категории пока что вакантен – все это обещает интересное противостояние с непредсказуемым исходом.

10:23
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!