Бонусы M-1 Challenge 83

Бонусы M-1 Challenge 83

Выбрать среди спортсменов, показавших десяток сверхзрелищных поединков на турнире M-1 Challenge 83, номинантов для получения бонусов за лучший бой турнира и лучшее выступление, было очень непростой задачей — на любом другом турнире каждый из упомянутых бойцов был бы удостоен награды. В итоге все же были определены четыре человека, завоевавшие бонус за «лучшее выступление» и определен лучший бой турнира


Виктор Колесник в очередной раз продемонстрировал потрясающую ударную технику, построенную на различных комбинациях и нокаутировав голландца Браяна Хооя, заработал бонус за лучшее выступление.


Сергей Морозов, оказавшись на грани поражения в бою с Луаном Фернандесом, не потерял самообладания и к радости болельщиков смог вырваться из захвата оппонента и тут же добить его, после чего также удостоился дополнительного бонуса.
Раул Тутураули сумел в третьем раунде все же подобрать ключи к обороне не знавшего до той поры поражений Владимира Канунникова и вырвать победу в упорном противостоянии, а заодно и получить бонус.


Александр Доскальчук стал первым украинским бойцом, завоевавшим пояс чемпиона M-1 Challenge, а удушающий прием, которым он усыпил Вадима Малыгина, принес ему и бонусную награду.


Бой между Нэйтом Ландвером и Михаилом Коробковым был интересен задолго до того как он состоялся. Оба соперника выделывали различные безумные штуки еще во время раскрутки поединка и обещали устроить вакханалию в рейдже. Все прогнозы сбылись и эти парни заслуженно получают бонус за лучший бой турнира

10:09
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!