M-1 Challenge 84. Максим Грабович против Темирлана Шарипова

M-1 Challenge 84. Максим Грабович против Темирлана Шарипова

27 октября в Санкт-Петербурге состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 84. В одном из его поединков силами померяются два молодых талантливых полусредневеса – Максим Грабович (Александр Невский ОЭМК), 5-4 и Темирлан Шарипов (Самбо-Питер), 4-1


У Максима Грабовича после отличного победного стрика и стремительного взлета произошел спад в карьере – сперва он в упорнейшем титульном бою уступил Алексею Кунченко, а затем, неожиданно для многих, проиграл американскому грэпплеру Киту Джонсону. Максима всегда отличали упорство и умение вести бой очень технично и зрелищно. Сейчас ему необходимы работа над ошибками и перезапуск победного пути. Все это может начаться уже в ближайшем поединке, но соперник будет совсем не из простых.


Чемпион Санкт-Петербурга по боевому самбо и бронзовый медалист чемпионата России по боевому самбо Темирлан Шарипов дебютировал в рейдже на турнире M-1 Challenge 79, когда он всего за два дня до боя вышел на замену против Данилы Приказы. Тот поединок был удостоен звания «бой вечера», а Темирлан совершил своеобразный апсет и победил своего более именитого оппонента. Темирлан сполна воспользовался предоставленной возможностью и теперь готов дальше развивать свой успех.


Противостояние Самбо-Питер и Александр Невский ОЭМК – это многолетнее соперничество топовых региональных сборных в боевом самбо и в смешанных единоборствах. И Максиму Грабовичу и Темирлану Шарипову нужна только победа и учитывая, что оба они удостаивались бонусов за «Лучший бой турнир», можно рассчитывать на настоящую битву, которая никого не оставит равнодушным.

16:58
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!