M-1 Challenge 85. Андрей Лежнев против Ильфата Амирова

M-1 Challenge 85. Андрей Лежнев против Ильфата Амирова

10 ноября в Москве на турнире M-1 Challenge 85 Андрей «Iron» Лежнев (Украина), 16-7 поприветствует в рейдже чемпиона России в четырех видах единоборств Ильфата Амирова (Evolve Gym), 9-2


Несмотря на осечку в бою с Алексеем Невзоровым, Андрей Лежнев сейчас находится в отличной форме и, что называется, «на ходу» — он одержал 7 побед в 8 последних боях, выступая как на турнирах M-1 Challenge, так и в далеком Китае на различных местных промоушенах. В своем последнем бою он сумел на второй минуте нокаутировать ударом по печени неуступчивого Курбанали Абдусаламова, продемонстрировав в том бою, что его ударная техника явно вышла на новый уровень. Сейчас ему предстоит бой с еще одним упорным и крепким оппонентом.


Ильфат Амиров хоть и является дебютантом в рейдже M-1 Challenge – в единоборствах далеко не новичок. На его счету титулы чемпиона России аж в четырех различных дисциплинах – в MMA, комплексном единоборстве, полноконтактном каратэ и Тсу Шен Ген каратэ. На профессиональной арене он выступает уже 6 лет и за это время провел 11 поединков, одержав победы в 9 из них.


Андрей Лежнев с небольшими остановками, но все же уверенно продвигается к титульному бою в своей весовой категории, а для Ильфата Амирова предстоящая схватка – отличный шанс громко заявить о себе, победив одного из топовых бойцов своего дивизиона. Оба бойца универсальны, опытны и умеют выдавать отличные бои, один из которых зрители и ожидают увидеть в их исполнении.

11:11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!