M-1 Challenge 84. Яни Салми против Романа Богатова

M-1 Challenge 84. Яни Салми против Романа Богатова

Финский многообещающий легковес Яни Салми начинал свою профессиональную карьеру не слишком успешно, с одной победы и двух поражений. Однако за следующие три с половиной года он восемь более чем убедительных побед в восьми поединках, и настолько впечатлил топовую британскую организацию Cage Warriors, что она согласилась в первом же бое поставить его драться за титул. Однако соперник Яни выбыл за неделю до турнира, и бой пришлось отменить. Но нет худа без добра, ведь именно это позволило Салми подписаться в М-1, и теперь он готовится высадиться с десантом своих многочисленных болельщиков в Санкт-Петербурге и показать, что М-1 не ошиблась, подписав с ним долгосрочный контракт.


Роман Богатов провел множество боев на турнирах под эгидой Союза MMA России, становился призером чемпионата страны, выигрывал кубок и суперкубок России, после чего подписался в M-1 Global, где провел два профессиональных поединка. В обоих боях Роман не испытал больших проблем, вынудив сдаться и Алексея Сотникова и Рикардо Франко в первом же раунде. Его сильными сторонами является отличная техника борьбы, большая физическая мощь и прекрасная тактическая выучка.


Для финского бойца этот поединок будет дебютным в рейдже M-1 Challenge, а для Романа Богатова соперничество с опытным европейцем будет новым испытанием и новой ступенью в карьерной лестнице. Никто из них не хочет ударить в грязь лицом, у обоих большое количество поединков за плечами и оба они предпочитают заканчивать бой досрочно. Все это гарантирует болельщикам отличный поединок.

11:01
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!