M-1 Challenge 85. Абубакар Местоев против Алексея Махно

M-1 Challenge 85. Абубакар Местоев против Алексея Махно

10 ноября в Москве на арене СК «Олимпийский» состоится грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 85. В его рамках пройдет битва двух ярких ударников — не знающий поражений Абубакар Местоев (Республика Ингушетия), 5-0 бросит вызов любимцу местных зрителей Алексею Махно (Industrials Team), 16-5


Пять боев – пять уверенных побед, добытых в зрелищных и красивых поединках. Таков боевой путь двукратного чемпиона России по карате Абубакара Местоева на турнирах, проводимых под эгидой M-1 Global. Дважды он участвовал в турнирах Road To M-1 Battle in Nazran и три раза выходил в рейдж M-1 Challenge. Сейчас ему предстоит схватка с самым опытным противником за всю карьеру и подготовку к ней Абубакар проходит в том числе и в Омске – в авторской школе «Шторм» у Александра Шлеменко.


После поражения от Артема Дамковского Алексей Махно многое поменял в своей системе подготовки, что не замедлило отразиться на результатах. Эпичная кровавая битва с бразильцем Мичелом Сильвой осталась за российским бойцом, который по ходу боя не раз попадал в трудные ситуации, но с честью выходил из них и раз за разом навязывал неудобному оппоненту свой рисунок боя. Бой против молодого и непобежденного проспекта – новый шаг для Алексея в его восхождении к своей заветной цели – чемпионскому поясу M-1 Challenge.


Когда Алексей Махно или Абубакар Местоев выходят в рейдж – зрители знают, что, без вариантов, эти бойцы выдадут отличный и зрелищный бой, ради которых болельщик и смотрит турниры M-1 Challenge. Их столкновение однозначно гарантирует настоящую бескомпромиссную битву, в которой никто не собирается уступать.

14:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!