Состав участников M-1 Challenge 83

Состав участников M-1 Challenge 83

27 сентября в Казани, на арене «Баскет-Холл» состоится международный турнир M-1 Challenge 83. Зрители увидят 12 захватывающих поединков по правилам смешанных единоборств, открывать шоу будут два боя с участием бойцов, представляющих Республику Татарстан. Также, к огромному сожалению, Алексей Невзоров получил травму. Предлагаем вам ознакомиться с новой информацией по составу участников.


Буквально вчера стало известно, что Алексей Невзоров на тренировке получил тяжелую травму колена, которая надолго вывела его из строя. Выйти против Диего Давеллы за пять дней до боя согласился выйти многократный чемпион Кыргызстана по грэпплингу, серебряный призер ADCC Азия и Океания 2014 Бусурманкул Абдибаит уулу. На его счету 8 досрочных побед на арене профессиональных смешанных единоборств – 5 нокаутов и 3 – болевыми приемами. Уступал он дважды и только по решению судей.


Двукратный чемпион мира среди студентов и чемпион Европы по универсальному бою Ринат Шакиров из БК «Тибурон» будет биться с многократным чемпионом Республики Татарстан и победителем кубка Европы по микс-комбат Ниджатом Имановым, выступающим за ПБК «Дивизион»


Во втором предварительном поединке чемпион Республики Татарстан по смешанным боевым единоборствам Тимур Гилимзянов сразится с Вадимом Синицыным.


СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА


Брэндон Холси (США), 9-3 — Михаил Рагозин (Новый Поток, авторская школа «Шторм» и клуб Боец), 8-2


Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в наилегчайшем весе
Александр Доскальчук (Украина), 7-1 — Вадим Малыгин (MMA Север), 11-2-1


(До 70,3 кг), Раул Тутараули (Грузия), 17-3 — Владимир Канунников (Стрела Promotion), 8-0


(До 65,8 кг), Нэйт «The Train» Ландвер (США), 8-2 — Михаил Коробков (Арта и Сечь PRO), 13-2-1


(До 61,3 кг), Луан Фернандес (Бразилия), 8-2 — Сергей Морозов (Казахстан), 9-3


(До 70,3 кг), Браян Хоой (Голландия), 14-6 — Виктор Колесник (Кузня), 10-2-1


(До 70,3 кг), Алик Албагачиев (Республика Ингушетия), 3-0 — Руслан Хисамутдиновым (БК «Дивизион», Республика Татарстан), 4-3


(До 65,8 кг), Диего Давелла (Бразилия), 18-6 — Бусурманкул Абдибаит Уулу (Fighter KG, Кыргызстан), 8-2


(До 93 кг), Вадим Шабадаш (Украина), 4-2 — Кирилл Кузьмин (БК «Барс Профи», Республика Татарстан), 2-0


(До 61,2 кг), Александр Осетров (Новый Поток, авторская школа «Шторм» и клуб Боец), 1-0 — Ленар Сулейманов (Республика Татарстан)


(До 77,1 кг), Тимур Гилимзянов (БК «Дивизион, Республика Татарстан), 4-2 — Вадим Синицын (Респубика Татарстан), 1-0


(До 63 кг), Ринат Шакиров (БК „Тибурон“, Республика Татарстан) — Ниджат Иманов (БК „Дивизион“, Республика Татарстан), 1-1

14:23
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!