M-1 Challenge 83. Алик Албагачиев против Руслана Хисамутдинова

M-1 Challenge 83. Алик Албагачиев против Руслана Хисамутдинова

23 сентября в Казани пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 83. Чемпион Азии по панкратиону Алик Албагачиев (Республика Ингушетия), 3-0 сразится с двукратным чемпионом Республики Татарстан по смешанным боевым единоборствам Русланом Хисамутдиновым (БК «Дивизион», Республика Татарстан), 4-3


Алик Албагачиев уже провел на турнирах под эгидой M-1 Global три поединка – дважды он побеждал на турнирах Road To M-1 Battle in Nazran, а в дебютном поединке на M-1 Challenge сумел за полторы минуты победить Филиппа Нарижного. Также на его счету четыре титула чемпиона Казахстана по боевому сабо и чемпиона Азии по панкратиону.


Его соперником станет один из лучших бойцов Республики Татарстан – Руслан Хисамутдинов. Дважды он становился региональным чемпионом по смешанным боевым единоборствам и провел семь профессиональных поединков, в которых одержал четыре досрочных победы.


Вряд ли этот поединок продлится все отведенное время, поскольку оба соперника являются мастерами досрочных побед. Для Алика Албагачиева большой мотивацией является его победный стрик и отсутствие поражений, а за Руслана Хисамутдиновасоберется болеть полный зрительный зал. Это будет яркий и зрелищный бой, который станет достойным украшением турнира.

12:03
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!