Михаил Коробков: Наш бой с Ландвером будет сумасшедшей вакханалией!

Михаил Коробков: Наш бой с Ландвером будет сумасшедшей вакханалией!

— Между двумя твоими последними боями прошел год. Почему ты так долго не выступал, что произошло за это время в твоей жизни?

— Я почти год не выступал лишь потому, что насытился боями. Надоели мне и бои и тренировки. К моменту боя с Нагибиным просто устал этим заниматься, это перестало быть любимым и делом и давать мне волю и желание жить в удовольствие. С Бухингером на замену вышел с девизом «все или ничего». Уж если уходить — так с музыкой, да и денег заработать.

— Твое возвращение в бои было очень ярким – отличный бой, досрочная победа, эмоциональное празднование. Пауза пошла тебе на пользу? Что ты вынес для себя из прошлогодних поражений?
— Да, пауза определенно пошла мне на пользу, что касается боев. Почти год я работал совсем в другой области и успел устать от своего нового места работы. Бои вновь стали желаемы и интересны для меня!


— Что-то поменялось в твоем подходе к тренировкам и боям?
— Думаю, в тренировочном процессе ничего не поменялось. Главное, вернулось то, что когда-то пропало — удовольствие от процесса. Потому что, если мне что-то не нравится, я этого делать не буду, или буду делать крайне плохо.


— Какие перспективы ты ставишь теперь перед собой?
— Цель передо мной сейчас одна — выступать, пока это получается, с радостью. За сколько я потерял форму за год — покажут ближайшие бои.


— Тебе предстоит бой в Казани против американского бойца Нейта Ландвера. Что ты знаешь о своем противнике?
— Соперника посмотрел пока только внешне, ибо не люблю гонять и волноваться, просматривая бои оппонентов. Харизматичный парень, классная прическа, вызывающее поведение. Все как у типичного американского бойца, который любит делать шоу из поединков. Вообще, думаю я мы бы с ним нашли общий язык в обычной жизни, судя по всему он так же любит валять дурака и дурачиться.


— В своем интервью он сказал, дословно «черта с два мои бои продлятся до решения судей… я буду вырубать всяких уродов направо и налево!». Как ты прокомментируешь эти слова? Тебе есть что сказать своему оппоненту прямо сейчас?
— Пока воздержусь от слов и комментариев в его адрес, ибо пока не понимаю, он реально так себя ведет или играет.


— Где и как ты готовишься к этому бою?
— К бою готовлюсь в основном у себя дома на диване или на кухне за столом, и в своем родном клубе АРТА


— Что можешь сказать или пообещать зрителям в Казани, которые придут на турнир M-1 Challenge 83?
— Честно, даже не знаю, что можно пообещать зрителям, так как сам не знаю — что ждать от оппонента и от себя самого. Я думаю — это будет сумасшедшая вакханалия!

17:01
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!