M-1 Challenge 83. Нейт Ландвер против Михаила Коробкова

M-1 Challenge 83. Нейт Ландвер против Михаила Коробкова

Чемпион 3FC Нейт Ландвер является дерзким во всех смыслах бойцом. Он не лезет в карман за словом, когда нужно дать интервью, и предпочитает рубку с открытым забралом всем остальным стилям ведения боя. Как только он выходит в ринг или в клетку, в ней начинается буря. На его счету пять побед нокаутом из восьми. Сейчас этот боец впервые отправляется в Россию, чтобы по его собственным словам «вырубить каждого, кто встанет на пути к поясу».


Михаил Коробков вернулся в рейдж M-1 Challenge на турнире в Китае после почти годичного отсутствия. В бою против одного из лучших китайский бойцов Асиркебая Джининсибиеке стало понятно, что этот год не прошел зря. Михаил вернулся в своих лучших кондициях – он выдал зубодробительный поединок, закончившийся досрочной победой треугольником. Сейчас Коробков готовится к новому шагу на пути возвращения в элитный дивизион.


Эти двое как нельзя лучше подходят, чтобы устроить настоящее безумие в рейдже. Яркие, харизматичные и очень зрелищные бойцы с огромной долей вероятности подарят зрителям лучший бой вечера.


15:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!