M-1 Challenge 83. Александр Осетров против Ленара Сулейманова

M-1 Challenge 83. Александр Осетров против Ленара Сулейманова

23 сентября в Казани состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 83, в котором Александр Осетров (Новый Поток, авторская школа «Шторм» и клуб Боец), 1-0 встретится с Ленаром Сулеймановым (Республика Татарстан)


Ученик Александра Шлеменко, чемпион мира по тайскому боксу Александр Осетров дебютировал в рейдже M-1 Challenge 1 июня в Санкт-Петербурге. В первом раунде боя с израильском бойцом Алмог Шаем он трижды смог отправить оппонента на канвас, но Шай сумел подстроиться под стиль оппонента и второй и третий раунд прошли в упорной борьбе, по итогам которой молодой россиянин добыл первую профессиональную победу.


Ленар Сулейманов является призером первенства России по киокушинкай карате, бронзовым призером Республики Татарстан по K-1, серебряным призером Республики Татарстан по MixCombat и побеждал на турнирах TatFight в соревнованиях по правилам киокушинкай карате.


Оба бойца молоды, но уже имеют большой опыт успешных выступлений и титулов по различным видам единоборств. Оба являются ударниками и их столкновение обещает зрителям очень зрелищный бой.

09:59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!