M-1 Challenge 83. Раул Тутараули против Владимира Канунникова

M-1 Challenge 83. Раул Тутараули против Владимира Канунникова

23 сентября в Казани на турнире M-1 Challenge 83 два топовых легковеса – Раул Тутараули (Грузия), 17-3 и Владимир Канунников (Стрела Promotion), 8-0 будут биться за право стать претендентом №1 на бой за титул чемпиона M-1 Challenge


Раул Тутараули уже давно завоевал известность и любовь болельщиков за свой сверхагрессивный и зубодробительный стиль ведения поединка. В любительском спорте он собрал невероятную коллекцию наград – чемпион мира по кикбоксингу, победитель кубка мира по кудо, чемпион Грузии по смешанным боевым единоборствам и призер чемпионата мира по смешанным боевым единоборствам. На профессиональной арене в последних 14 боях он потерпел всего лишь одно поражение – в кровавой битве он уступил будущему чемпиону – Дамиру Исмагулову. После боя в Оренбурге, выступая на различных турнирах одержал 7 побед подряд, отправив в нокаут пятерых своих оппонентов и благодаря этому снова подобрался к титульному бою на расстояние одного выстрела.


Владимир Канунников всего несколько дней назад подписал контракт с M-1 Global, однако его невероятное количество чемпионских титулов на соревнованиях по АРБ, безупречный послужной список в профессиональном MMA и титул чемпиона Гра-При PRO FC сразу ввели бойца команды Стрела Promotion в обойму бойцов, претендующих на чемпионский бой.


Еще один из главных претендентов на титульный бой – Артем Дамковский совсем недавно перенес операцию на колене и его возвращение ожидается не раньше следующего года. А пока звездный ветеран проходит восстановительный период – молодые, но уже очень заслуженные бойцы будут биться за право бросить вызов Дамиру Исмагулову.

:
5
11:04
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!