M-1 Challenge 83. Брэндон Холси против Михаила Рагозина

M-1 Challenge 83. Брэндон Холси против Михаила Рагозина

23 сентября впервые в Казани состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 83. Одним из главных боев вечера станет поединок в полутяжелом весе между экс-чемпионом Bellator Брэндоном Холси (США), 9-3 и Михаилом Рагозиным (Новый Поток, авторская школа «Шторм» и клуб Боец), 8-2


Брэндон Холси после ряда громких заявлений неожиданно для себя потерпел стремительное поражение в бою от Александра Шлеменко. «Шторм» реваншировал свое давнее поражение в США быстрее на 10 секунд, чем проиграл первый бой, повергнув «Быка» в нокаут мощнейшим ударом по печени. Хэлси был ошарашен и заведен одновременно и сейчас будет изо всех сил стремится подтвердить свой уровень чемпиона Bellator, сменив весовую категорию и выйдя на бой против ученика своего недавнего обидчика.


У Михаила Рагозина после успешного и зрелищного боя против Алана Биспо де Сантаны сорвалось подряд сразу два запланированных поединка, он заряжен на бой и готов выйти против любого оппонента. Сейчас ему предстоит схватка с самым титулованным соперником в своей карьере и он проходит подготовку под руководством человека, который дважды бился с американцем и знает все его сильные и слабые стороны – Александра Шлеменко .


Для обоих бойцов этот поединок станет моментом истины – Брэндону Холси надо восстанавливать пошатнувшуюся репутацию, а Михаил Рагозин одним боем может ворваться в элиту российских смешанных единоборств. У обоих мотивация запредельная и этот бой станет настоящим украшением турнира. Также зрителей ожидает более десятка интригующих поединков с участием лучших российских и зарубежных бойцов. Следите за информацией на нашем сайте.

14:52
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!