Иван Банников: На M-1 Challenge 82 Михаил Заяц покажет, что он находится в лучшей форме

Иван Банников: На M-1 Challenge 82 Михаил Заяц покажет, что он находится в лучшей форме

Главный менеджер команды Стрела Promotion Иван Банников в интервью mixfight.ru рассказывает о том, когда и как было принято решение о возвращении Михаила Зайца и об ожиданиях от предстоящего боя против Маркуса Вянттинена на M-1 Challenge 82


— При каких обстоятельствах Михаил принял решение вернуться и снова начать выступать?
— Вопрос обстоятельств лежал в области медицины. Как только он почувствовал в себе силы снова выступать и все старые травмы были залечены – мы поговорили с ним, и он сказал, что готов драться.


— Какие у вас цели на его возвращение?
— Цели очень простые – он хочет быть чемпионом, хочет только побеждать. Мы готовы показать в бою на M-1 Challenge 82, что Михаил сейчас находится в лучшей форме, чем когда-либо. А дальше будем смотреть, как будут развиваться события.


— Какие еще промоушены помимо M-1 Global проявляют интерес к Михаилу?
— Не секрет, что свои последние бои Михаил провел в Bellator и контракт с ними истек, когда он был травмирован. Сейчас там поменялось руководство, и они вновь хотели бы видеть Мишу у себя. Не отбрасываем мы и вариант с UFC. Я верю, что Михаил готов выступать на самом высоком уровне, у него отличные перспективы и он достойно будет защищать честь флага своей страны, привозя домой новые победы.


— Что ожидаете от предстоящего поединка?
— Это будет яркий бой и Михаил докажет, что он сейчас как боец лучше, чем когда-либо был.


— За счет чего Михаил сможет одержать победу?
— В Михаиле меня всегда удивляла одна вещь. Даже когда у него были порваны связки и он еле ходил, но при этом у него шел тренировочный процесс. Михаил выполнял все упражнения наряду со здоровыми спортсменами и ни разу от него никто не слышал хоть какой-то жалобы на боль и неудобство. Здоровые бойцы жаловались, что они устают, а он выполнял тренировку сверх нормы. Я думаю, именно так рождаются чемпионы, когда человеку больно, а он делает больше, чем остальные, которым не больно. За счет свой работоспособности и агрессии Михаил Заяц способен добиться очень многого.

Бойцы:
16:22
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!