Тарас Кияшко: Михаил Заяц – отличный боец и настоящий профессионал

Тарас Кияшко: Михаил Заяц – отличный боец и настоящий профессионал

— Как проходил период восстановления Михаила после травм?

— Поскольку это была уже вторая операция, то второй период восстановления прошел гораздо быстрее и лучше, чем первый. Михаил готов на все 100 %


— Как вы оцениваете форму и готовность Михаила перед предстоящим поединком?
— Он находится в прекрасной форме. Даже когда Михаил проходил курс реабилитации, он все равно находился в зале и тренировался вместе со всеми, а впоследствии ездил на лыжах, велосипеде и уделял очень много времени своему восстановлению. Когда этот период прошел и он мог спарринговать, то его физические кондиции были на высоте за счет непрерывной работы в реабилитационный период.


— Насколько усердно Михаил выполняет ваши задания на тренировке?
— Он очень опытный боец и настоящий профессионал – он раньше всех приходит в зал и позже всех уходит. Никогда не было, чтобы он что-то не доделал, он наоборот даже всегда выполняет заданиях сверх положенного. В нашей команде он – настоящий пример для всех.


— Вы уже изучили будущего оппонента?
— Конечно, мы посмотрели немало его боев. Считаю, что этот противник удобен для Михаила и для его успешного возвращения.

— План на бой уже составлен?
— В процессе. Изучаем слабые и сильные стороны соперника.


— Есть ли в вашей команде подходящие спарринг-партнеры, похожие на Маркуса?
— Соперник – он высокий, но Миша постоянно спаррингует с Александром Волковым. И помимо него есть еще высокие спортсмены, так что со спарринг-партнерами проблем нет.


— За счет каких качеств Михаил может победить в этом бою?
— Думаю, что Михаил физически сильнее и плюс у Миши колоссальный опыт. Миша взрывной, хорошо бьет, борется, сейчас еще очень сильно добавил в ударах ногами.
Приглашаю всех поддержать Михаила, кто не сможет поехать в Финляндию – смотреть его бой по телевизору и болеть за нас.

Бойцы:
10:42
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!