M-1 Challenge 82. Айреш Бенруш против Юхо Валамаа

M-1 Challenge 82. Айреш Бенруш против Юхо Валамаа

Португальский боец Айреш Бенруш уже 6 лет выступает на турнирах по смешанным единоборствам. За это время он провел 15 профессиональных поединков и завоевал чемпионские пояса таких организаций как IPC, Invictus PRO и IMC-France.


Юхо Валамаа занимает безоговорочное первое место среди полусредневесов Финляндии. Вооруженный самой известной бородой в финских ММА и отличными грэпплерскими навыками, он предпочитает заканчивать большинство своих поединков болевыми и удушающими. Именно так и произошло в его предыдущем бою, когда Юхо заставил сдаться непобежденного на тот момент украинца Антона Радко. Валамаа славится своей железной выдержкой и выносливостью, которые помогают ему выходить победителем даже из самых сложных схваток. В перерывах между боями Юхо предпочитает черпать силы для новых поединков, оставаясь наедине с суровой и прекрасной северной природой.


Для Валамаа и для Бенруша этот бой станет дебютным в рейдже M-1 Global. Мотивация у обоих очень высока и кто-то из этих европейских бойцов в случае победы продолжит свое движение к поясу чемпиона M-1 Challenge.

17:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!