M-1 Challenge 81. Амиран Гоголадзе против Ибрагима Сагова

M-1 Challenge 81. Амиран Гоголадзе против Ибрагима Сагова

Открывать грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 81 Битва в Горах, посвященный 25-ти летию Республики Ингушетия будут два молодых, но при этом достаточно опытных и титулованных бойца. Чемпион Грузии по MMA Амиран Гоголадзе (Грузия), 3-1 будет биться с 9-ти кратным чемпионом Москвы по вольной борьбе Ибрагимом Саговым (Республика Ингушетия), 1-0


Амирану Гоголадзе всего 19 лет, однако он уже успел стать чемпионом своей страны по смешанным боевым единоборствам и выиграть несколько международных турниров по грэпплингу. Также он успел провести 4 профессиональных боя и в трех из них одержать победу.


Ибрагим Сагов к 24 года может похвастать целой россыпью титулов по различным видам единоборств – как уже было сказано выше, он целых 9 раз он становился чемпионом Москвы по вольной борьбе, дважды выигрывал международные турниры по вольной борьбе и становился чемпионом России по панкратиону среди студентов.


Оба бойца нацелены только на победу, именно им предстоит задать тон всему турниру и можно с уверенностью рассчитывать, что их поединок подарит зрителям первые эмоции большого праздника смешанных единоборств.

16:21
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!