M-1 Challenge 81. Нурбек Исмаилов против Гиги Кухалашвили

M-1 Challenge 81. Нурбек Исмаилов против Гиги Кухалашвили

22 июля в горном селении Таргим, Республика Ингушетия, состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 81 Битва в Горах. В одном из поединков сойдутся бойцы полутяжелого веса – Нурбек Исмаилов (Кыргызстан), 3-0 и Гига Кухалашвили (Стрела Promotion), 7-3


Чемпион Кыргызстана по панкратиону и грэпплингу Нурбек Исмаилов провел на профессиональной арене смешанных единоборств три поединка, во всех трех он одержал досрочные победы. Два его соперника отправились в нокаут, а еще один был вынужден сдаться от удушающего приема. Его успехи не могли остаться незамеченными и свой четвертый бой боец из Кыргызстана проведет уже в рейдже M-1 Global.


Гига Кухалашвили должен был дебютировать на турнирах M-1 Challenge еще 1 июня, однако травма помешала этому талантливому и зрелищному спортсмену выйти на бой против Дмитрия Тебекина. Сейчас он полностью восстановился и готов показать зрителям в горах Республики Ингушетия свой фирменный атакующий стиль.


Для обоих полутяжей этот поединок станет дебютным под эгидой M-1 Global, оба они нацелены на досрочное завершение боя и все это гарантирует зрителям интригующее противостояние.

11:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!