M-1 Challenge 81. Шарль-Анри Чунги против Хамзата Сакалова

M-1 Challenge 81. Шарль-Анри Чунги против Хамзата Сакалова

22 июля в Республике Ингушетия состоится международный турнир M-1 Challenge 81 Битва в Горах, в рамках которого чемпион OFC и GOTA Шарль-Анри Чунги (Франция), 9-5-1 сразится с Хамзатом Сакаловым (Республика Ингушетия), 6-2


Трехкратный чемпион Франции по бразильскому джиу-джитсу Шарль-Анри Чунги выступает в смешанных единоборствах уже более 6 лет. Свою самую громкую победу он одержал на заре своей карьеры, когда сумел в упорнейшем поединке по раздельному решению судей одолеть Мусу Хаманаева. Подавляющее большинство своих побед он одержал болевыми и удушающими приемами, сам же ни разу не сдавался, а 4 из 5 поражений были только судейскими решениями.


Хамзат Сакалов в своем дебютном поединке на M-1 Challenge продемонстрировал впечатляющую технику вольной борьбы, сумев нейтрализовать все попытки Хавьера Фуэнтеса выйти на болевой прием и одержал уверенную победу по итогам трех раундов. На его счету 6 побед в 8 профессиональных боях, на чемпионате России по смешанным боевым единоборствам он был в тройке сильнейших, а также имеет звание Мастера спорта по боевому самбо.


Два очень сильных мастера борьбы в партере проверят свои скиллы в очном противостоянии. Шарль-Анри – один из лучших грэпплеров Франции, но Хамзат уже доказал в предыдущем бою, что в грэпплинге готов противостоять любому оппоненту.

10:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!