M-1 Challenge 81. Альберто Варгас против Ахмадхана Оздоева

M-1 Challenge 81. Альберто Варгас против Ахмадхана Оздоева

Неоднократный участник чемпионатов Испании по боксу и кик-боксингу Альберто Варгас отличается не только колоритной внешностью, благодаря большому количество разнообразных татуировок, но и зрелищной манерой ведения поединка. Базовый ударник всегда старается вести свои поединки в стойке и не доводить бой до решения судей.


Ахмадхан Оздоев является мастером спорта по вольной борьбе и призером всероссийских соревнований по дзюдо. Казалось бы, все говорит за то, что боец с такой борцовской подготовкой должен в первую очередь делать ставку на переводы в партер и контроль оппонента. Однако мощнейший оверхэнд, которым он отправил в нокаут Андрея Билыкана M-1 Challenge 73 и 44 секунды, затраченные на технический нокаут Султана Каламахунова, говорят о том, что перед нами настоящий универсальный боец, который к тому же не знает поражений.


Испанец попытается показать свой фирменный ударный стиль и закрепиться в ростере M-1 Challenge, а Ахмадхан Оздоев будет стремиться одержать четвертую победу на глазах своих болельщиков. Вряд ли этот бой дойдет до судейского решения, и победитель скорее всего добавит в свой послужной список еще один нокаут.

12:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!