M-1 Challenge 81. Филипп Нарижный против Алика Албогачиева

M-1 Challenge 81. Филипп Нарижный против Алика Албогачиева

Филипп Нарижный имеет отличную борцовскую подготовку – ведь он является призером чемпионата России по вольной борьбе и мастером спорта по боевому самбо. При этом в его послужном списке есть и победа нокаутом от удара ногой с разворота над и победа техническим нокаутом от добивания. Все это характеризует бойца из Павловского Посада как разносторонне подготовленного и обладающего универсальным стилем. К дебюту на M-1 Challenge Филипп подходит с победной серией из четырех боев подряд.


Алик Албогачиев в свое время четыре раза становился чемпионом Казахстана по боевому самбо и выигрывал чемпионат Азии по панкратиону. Оба своих профессиональных поединка он провел на турнирах Road To M-1 Batlle in Nazran, где одержав две уверенные победы, заслужил право выступить и на турнире M-1 Challenge.
Оба бойца выглядят хорошо подготовленными универсалами, оба будут дебютировать на большом турнире под эгидой M-1 Global и заряжены только на победу. Для каждого из них этот поединок – серьезный шанс заявить о себе и поэтому можно быть уверенными, что каждый из них выложится в этом поединке без остатка.

14:58
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!