M-1 Challenge 81. Арман Ашимов против Гаджимурада Алиева

M-1 Challenge 81. Арман Ашимов против Гаджимурада Алиева

Чемпион Казахстана, Евразии и Европы по K-1 Арман Ашимов является настоящей звездой турниров Алаш Прайд – там он выступал 7 раз. Также он в 2014 году становился победителем кубка Казахстана по MMA. Всего на профессиональной арене смешанных единоборств он провел 11 поединков, в 8 из них праздновал победу и еще 1 раз была зафиксирована ничья. Уязвимым местом Армана является борьба в партере, но при этом большое количество побед, одержанных нокаутом, подтверждают его статус очень сильного ударника.


Гаджимурад Алиев выигрывал чемпионаты Республики Дагестан по смешанным боевым единоборствам и панкратиону, на кубке мира по MMA он стал серебряным призером, помимо этих заслуг в его активе звание Мастера Спорта по рукопашному бою. В его профессиональной карьере он до сих пор не знает поражений — 6 боев, 6 побед. Большинство из них он одержал с помощью болевых и удушающих приемов.


Зрителей ожидает классическое противостояние ударника высочайшего класса против мастера борьбы и грэпплинга. В наилегчайшей весовой категории, которая еще только набирает обороты в M-1 Global, каждая победа будет на вес золота и путь до титульного боя может стать очень коротким – поэтому с мотивацией у бойцов проблем точно не будет.

17:32
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!