M-1 Challenge 82. Бин Сон Ле против Олега Личковахи

M-1 Challenge 82. Бин Сон Ле против Олега Личковахи

На турнире M-1 Challenge 82, который состоится 5 августа в Хельсинки, в наилегчайшем весе сразятся Бин Сон Ле (Швеция), 5-2 и российский проспект Олег Личковаха (Gusev MMA, Baltic Bears и Сечь PRO), 7-1


Шведский боец Бин Сон Ле выступает за финскую команду East Front, а значит на предстоящем турнире в Хельсинки будет пользоваться большой поддержкой зрителей. Его главным оружием является отличная техника в борьбе и грэпплинге. На турнирах M-1 Challenge он провел два поединка – выиграл у Эмина Гусейнова и уступил Александру Доскальчуку в полуфинале Гран-При в 56,7 кг. Сейчас для Ле наступает момент истины – победа подтвердит его статус ТОП-3 бойца в наилегчайшем весе в Скандинавии, поражение скорее всего надолго выбьет из рейджа M-1 Challenge.


Олег Личковаха является одной из главных звезд в смешанных единоборствам самого западного Региона нашей страны – 6 раз он одерживал победы на чемпионатах Калининградской области, дважды выигрывал первенство СЗФО и становился бронзовым призером на чемпионате России. Добавим к этому россыпь наград по грэпплингу, бразильскому джиу-джитсу и 7 побед в 8 профессиональных поединках. И все это — в 20 лет! На Олега давно обратили внимание ведущие промоушены в России и Европе и он сделал выбор в пользу выступлений на турнирах M-1 Challenge. Свой последний бой он также проводил в Финляндии, где отправил в нокаут местного проспекта, до той поры не знавшего поражений. Сейчас Олег готовится отправиться в уже знакомую ему страну Суоми, чтобы добыть победу над еще одним любимцем местных болельщиков.

Два очень умелых и техничных грэпплера, которые при этом могут и любят рубиться в стойке. Плюс добавьте к этому высочайшую скорость и динамику, которая всегда присутствует в наилегчайшем весе. Плюс запредельная мотивация каждого из участников. Все это обещает зрителям и специалистам по настоящему зрелищный бой.

14:25
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!