M-1 Challenge 81. Дмитрий Самойлов сразится с Джо Риггсом

M-1 Challenge 81. Дмитрий Самойлов сразится с Джо Риггсом

На турнире M-1 Challenge 81 Битва в Горах, который пройдет 22 июля в Республике Ингушетия, определился соперник чемпиона Strikeforce, ветерана UFC Джо Риггса (США), 43-17. Им станет известный российский боец, двукратный чемпион мира по боевому самбо Дмитрий Самойлов (Александр Невский ОЭМК), 19-10-1


Дмитрий Самойлов выступает в смешанных единоборствах уже более 11 лет. Он был участником турниров Bodog, побеждал в самой первой Битве на Неве, вместе с командой Red Devil становился победителем первого командного чемпионата мира M-1 Challenge 2008, и доходил до финала российского командного чемпионата в 2009 году. Также он добился огромных успехов в боевом самбо — был чемпионом России, бронзовым призером чемпионата Европы и дважды – чемпионом мира, что принесло ему звание Мастера Спорта Международного Класса.


Это будет схватка двух опытных, по-настоящему матерых бойцов высочайшего класса. За плечами Джо Риггса 60 профессиональных поединков в лучших мировых промоушенах, из них 12 – в UFC, Дмитрий Самойлов же 30 раз выходил на профессиональную арену смешанных единоборств, и имеет в своей карьере сотни поединков с лучшими мастерами боевого самбо.

10:24
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!