M-1 Challenge 82. Михаил Рагозин против Маркуса Вянттинена

M-1 Challenge 82. Михаил Рагозин против Маркуса Вянттинена

5 августа в Хельсинки на Harthwall Arena состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 82. В главном бою вечера российский проспект полутяжелого веса Михаил Рагозин (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 8-2 встретится с звездой финского MMA Маркусом Вянттиненом (Финляндия), 24-6


Чемпион России по панкратиону Михаил Рагозин является мастером спорта в четырех видах единоборств, а также бронзовым призером чемпионата России по MMA. В профессиональной карьере бойца смешанных единоборств он также достиг уже значительных успехов – 8 побед в 10 боях. Свой последний бой он проводил в Оренбурге на турнире M-1 Challenge 78 и в сложнейшем напряженном поединке одолел гигантского португальца Алана Биспо. Сейчас перед молодым россиянином ставится новая планка и новая ответственность – биться главном бою вечера, но Михаил со своей командой принял этот вызов без сомнений.


Маркус Вянттинен возвращается в большой спорт после полуторагодичной паузы. Чемпион главных скандинавских MMA-промоушенов Cage и Fight Festival увидел для себя новый стимул в виде выступления на одной из крупнейших мировых арен и титульных перспектив в гонке за поясом чемпиона M-1 Challenge. Он обладает огромными габаритами, физической мощью и опытом выступлений в профессиональном MMA почти в три раза превосходит своего будущего оппонента, к тому же бой будет проходить в его родной стране, а значит финский гигант приложит все усилия, чтобы победно отметить свое возвращение.


По-настоящему огромные и в то же время техничные бойцы, любимец местных болельщиков против зарубежного соперника, матерый ветеран и рвущийся к победам проспект – в этом бою немало интриги, а предыдущие поединки обоих спортсменов наглядно доказывают, что в их битве зрителей ожидает много интересного.

13:16
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!