M-1 Challenge 81. Спенсер Джебб против Ингисхана Оздоева

M-1 Challenge 81. Спенсер Джебб против Ингисхана Оздоева

22 июля состоится традиционный ежегодный международный турнир M-1 Challenge 81 Битва в Горах. Один из лучших полусредневесов страны Кленового Листа Спенсер Джебб(Канада), 12-5 сразится с четырехкратным чемпионом мира по карате Ингисханом Оздоевым (Республика Ингушетия), 4-3


Обладатель пурпурного пояса по бразильскому джиу-джитсу Спенсер Джебб является главным героем канадских турниров XFFC – он одержал 7 побед в 9 боях и стал чемпионом организации. Спенсер обладает хорошей ударной техникой, любит порубиться в стойке, ведь среди его трофеев красуются золотые медали нескольких турниров по карате, боксу и кикбоксингу. А если ход боя приводит к партеру, то и тут канадец старается постоянно атаковать и навязать свой стиль боя оппоненту и подспорьем в том служат его чемпионские титулы, добытые на международных соревнованиях по сабмишен рестлингу и грэпплингу.


Последний бой Ингисхана Оздоева, который он провел на турнире M-1 Challenge 76, показал, что после ряда неудач один из самых ярких бойцов Республики Ингушетия сделал правильные выводы и смог выйти на победный путь. В схватке с очень талантливым и агрессивным грэпплером Алексеем Валивахиным базовый ударник Оздоев сумел вырваться из нескольких опаснейших захватов, после чего послал своего оппонента в технический нокаут.


Будущие соперники умеют делать бои с их участием весьма зрелищными и поэтому от схватки Спенсера Джебба и Ингисхана Оздоева зрители вправе ожидать настоящей битвы.

13:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!