Олег Личковаха подписал контракт с M-1 Global

Олег Личковаха подписал контракт с M-1 Global

Один из сильнейших калининградских бойцов смешанного стиля и самых перспективных российских проспектов в наилегчайшем весе, бронзовый призер чемпионата России по MMA Олег Личковаха (Gusev MMA, Baltic Bears и Сечь PRO), 7-1 подписал двухлетний контракт с организацией M-1 Global


За его плечами титул чемпион мира по панкратиону, дважды он становился призером калиниградской области по грэпплингу и на сегодняшний момент обладает пурпурным поясом в бразильском джиу-джитсу. На соревнованиях под эгидой Союза MMA России он является шестикратным чемпионом калининградской области по смешанным боевым единоборствам, дважды выигрывал первенство СЗФО и в 2015 году стал бронзовым призером на чемпионате России. В профессиональных смешанных единоборствах Олег провел 8 поединков и в 7 из них одержал победы.


Свой последний бой он провел 29 апреля в Финляндии против не знавшего поражений любимца местной публики Алекси Тойвонена. Спустя три с половиной минуты ожесточенного поединка мощнаяс связка правый апперкот – левый боковой от Личковахи отправил Тойвонена на канвас. Финские болельщики и специалисты сразу обратили внимание на двадцатилетнего русского проспекта, зрелищно сокрушившего местную звезду и логично, что дебют в рейдже M-1 Global для него состоится в стране Суоми – 5 августа Олег примет участие в международном турнире M-1 Challenge 82 в Хельсинки.

12:51
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!