Александр Шлеменко и Брэндон Хелси сразятся на турнире M-1 Challenge 79 в Санкт-Петербурге

Александр Шлеменко и Брэндон Хелси сразятся на турнире M-1 Challenge 79 в Санкт-Петербурге

1 июня в «Юбилейном» состоится реванш между легендарным российским бойцом, суперзвездой мировых смешанных единоборств Александром «Шторм» Шлеменко и американцем Брэндоном Хэлси по прозвищу «Бык». Сегодня на пресс-конференции в ТРЦ «Питерлэнд» противники рассказали о готовности к бою.


Турнир M-1 Challenge 79 включен в культурную программу Петербургского международного экономического форума-2017. «Завтра нас ожидает грандиозное событие. Очень громкие бои. В продаже осталось всего около 200 билетов.


Это значит, что завтра будет полный аншлаг. Ребята покажут красивые поединки. У нас будет много гостей с Петербургского международного экономического форума. Половину партера точно заполнят представители форума. Это вдвойне почетно для нас, что есть такое большое внимание к турниру. Уже в третий раз мы проводим турнир в рамах ПМЭФ, и с каждым разом он становится все популярнее и популярнее», – сказал на пресс-конференции Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн.


Самым востребованным на пресс-конференции ожидаемо оказался Шлеменко. В сентябре 2014 года россиянин проиграл американцу удушающим приемом, причем бой продлился чуть более 30 секунд. Разумеется, у Шлеменко много спрашивали про реванш. «Для меня нынешний бой – возможность вернуться к первому поединку. Постараюсь ответить за то, что сделал неправильно, и исправить ошибки. А насчет заднего двора… Я был бы счастлив, если бы бой прошел на заднем дворе. Но, думаю, результат бы не понравился Хэлси», – сказал Александр.


Во время пресс-конференции Брэндон Хэлси вел себя сдержаннее, чем в нашумевшем видеоролике, где он обращается к противнику. Американец подчеркнул, что уважает Шлеменко, но в то же время выказал полную уверенность в своей победе. «Я провел 26 часов в самолете. Прилетел сюда, чтобы повторить то, что было в первом поединке, когда я «усыпил» Александра за 30 секунд. Собираюсь повторить это в Санкт-Петербурге. Шлеменко – хороший боец. Я уважаю его. Но нужно быть на голову выше и идти впреди. Думаю, я впереди него. У него отличные скорость реакции и удар, но у меня есть более сильные качества. Все покажет бой. В России я чувствую себя отлично. Это будет классный бой. Мои фанаты в Петербурге будут довольны», – поделился Хелси.

22:29
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!