Юрий Проценко (Украина), 8-3 сразится с Антоном Вязигиным (Спарта), 7-1 на M-1 Challenge 79

Юрий Проценко (Украина), 8-3 сразится с Антоном Вязигиным (Спарта), 7-1 на M-1 Challenge 79

На грандиозном международном турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 79, который пройдет 1 июня в Санкт-Петербурге, состоится бой двух молодых тяжеловесов – Юрий Проценко (Украина), 8-3 сразится с Антоном Вязигиным (Спарта), 7-1


Чемпиону Черновецкой области по смешанным единоборствам Юрию Проценко всего 20 лет – для тяжеловеса это даже не молодость, а юность. Несмотря на это, за его плечами уже 11 профессиональных поединков, в 8 из которых Юрий одержал победу. Лишь два его соперника смогли продержаться все отведенное время, остальные были повержены в нокаут или были вынуждены сдаться. Не так давно Проценко выступил на турнире под эгидой M-1 Global – на турнире Road To M-1 в Назрани, где он победил болевым приемом местного тяжеловеса Ису Плиева.


Антон Вязигин, также как и его соперник, еще достаточно далек от возраста, который считается расцветом для тяжеловеса – ему всего 24 года. Он является победителем турнира по смешанным боевым единоборствам Гран При Городов Воинской Славы, а на профессиональной арене одержал семь побед в восьми поединках. Год назад он дебютировал в рейдже, выступив на одном турнире с Александром Шлеменко в Санкт-Петербурге и тогда в трехраундовой упорной битве победил Даниила Арепьева. Спустя год многие сопутствующие события повторяются – Антон снова выступит на одном турнире с легендарным «Штормом» и также этот бой пройдет в Северной Столице.


Два молодых, но в то же время достаточно опытных тяжеловеса, каждый из которых обладает очень внушительными габаритами, хорошей техникой и огромным потенциалом, сойдутся в весьма интригующем противостоянии.

11:28
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!