На M-1 Challenge 79 состоится бой, в котором встретятся Вон Джун Джанг, 4-1 и Баир Штепин, 3-2

На M-1 Challenge 79 состоится бой, в котором встретятся Вон Джун Джанг, 4-1 и Баир Штепин, 3-2

Корейский боец Вон Джун Джанг является неоднократным победителем турниров Top FC, на которых он одержал 4 победы подряд.


Баир Штепин появился в рейдже M-1 Challenge в статусе непобежденного проспекта с тремя победами в трех боях. Однако поединки с Азаматом Жантудуевым и Александром Лунгой сложились для него неудачно – Баир уступил обоим по решению судей, однако в каждом бою демонстрировал потрясающую по красоте и эффективности ударную технику и желание биться до конца. Также нельзя не отметить дружную группу поддержки Штепина, которая приезжала на его поединки из родной Элисты на нескольких автобусах, чем может похвастаться далеко не каждый даже очень звездный боец.


Для корейского бойца этот поединок станет дебютным на европейской арене, и он постарается показать столь характерные для спортсменов из страны Утренней Свежести качества как стойкость и упорство. А для Баира Штепина этот бой будет настоящим моментом истины, ибо проигрывать три раза подряд, обладая столь внушительным потенциалом и техникой, будет совершенно не кстати.

10:58
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!