M-1 Challenge 78. Рикардо Франко против Романа Богатова

M-1 Challenge 78. Рикардо Франко против Романа Богатова

26 мая в Оренбурге на международном турнире M-1 Challenge 78 сойдутся бойцы, имеющие за своими плечами множество боев в любительских смешанных единоборствах, но при этом делающих первые шаги на профессиональной арене. Рикардо Франко(Англия), 2-1 сразится с Романом Богатовым (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 1-0


Английский боец Рикардо Франко провел за период с 2012 по 2016 год 11 боев на различных турнирах Великобритании на турнирах из разряда «Amateur» и одержал победы в 7 из них. После этого перешел в профессионалы и выиграл два боя из трех, причем оба он одержал редчайшим для MMA болевым приемом – «twister», известность которому принес «корейский зомби» Чен Сон Джан.


Роман Богатов также имеет очень насыщенную карьеру в смешанных боевых единоборствах – на турнирах под эгидой Союза MMA России он стал вице-чемпионом страны, а также выиграл кубок и суперкубок России, после чего дебютировал в M-1 Challenge и в первом поединке за две минуты победил Алексея Сотникова.


Бойцы с серьезными послужными списками в любительском MMA намерены продолжать свои успехи и в профессионалах, но для этого им нужно выиграть у соперника с точно таким же бэкграундом и устремлениями.

14:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!