Бойцы из Сочи выступят на M-1 Challenge 77

Бойцы из Сочи выступят на M-1 Challenge 77

19 мая на международном турнире M-1 Challenge 77, генеральным спонсором которого станет Ростех и проводимом при поддержке Рособоронэкспорта, зрители в КЗ «Фестивальный» получат возможность не только наблюдать за боями лучших зарубежных и российских бойцов, но и поболеть за своих земляков. Сразу два бойца из клуба Сочи Star: Алексей Брусс и Сергей Клюев проведут свои поединки в рейдже M-1 Challenge


Чемпион города Сочи по боевому самбо и смешанным боевым единоборствам Алексей Брусс сразится против чемпиона Испании по MMA Даниэля Диаза, для которого этот поединок станет дебютным в профессиональной карьере. Их бой будет открывать программу турнира.


18-ти летний сочинский талант Сергей Клюев уже одержал две победы в профессиональных MMA, а также стал победителем первенства города Сочи по смешанным боевым единоборствам. Противостоять ему будет также молодой, талантливый и не знающий поражений украинский боец Сергей Волошин, чей дебютный бой на турнирах M-1 Challenge закончился победой техническим нокаутом над Виталием Чесноковым.

10:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!