M-1 Challenge 77. Тилль Кинне против Павла Гордеева

M-1 Challenge 77. Тилль Кинне против Павла Гордеева

19 мая на турнире M-1 Challenge 77, который пройдет в Сочи, генеральным спонсором которого станет Ростех и проводимом при поддержке Рособоронэкспорта, состоится бой между победителем Road To M-1 Germany Тиллем Кинне (Германия), 5-1 и Павлом Гордеевым (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 6-0


Тилль Кинне одержал в своей профессиональной карьере 5 досрочных побед и все – нокаутом. В единственном бою, который продлился все отведенное время, немецкий боец уступил. Выиграв Гран-При Road To M-1 в Германии, он получил право подписать контракт с M-1 Global и на турнире в Сочи состоится его первый бой в российском промоушене.


Павел Гордеев также провел в своей карьере 6 профессиональных поединков и также лишь один из них дошел до решения, но российский боец во всех из них одержал уверенные победы. 4 раза его соперники сдавались от болевых и удушающих приемов, 1 был нокаутирован, а на турнире а в Абу-Даби судьи вынесли вердикт в пользу Павла в бою против Джейсона Сантаны. Павел успешно дебютировал в рейдже M-1 Global на турнире M-1 Challenge 73, во втором раунде вынудив сдаться Эрлана Улукбекова и теперь планирует развить успех.


Немецкий нокаутер против вице-чемпиона кубка России по ушу-саньда, чемпион Road To M-1 Germany против вице-чемпиона России по панкратиону, ударник против универсала – у этого поединка много интересных афиш и думается, что бойцы оправдают каждую из них.

14:58
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!