M-1 Challenge 77. Мозес Мурриета против Андрея Селедцова

M-1 Challenge 77. Мозес Мурриета против Андрея Селедцова

19 мая на международном турнире M-1 Challenge 77 в Сочи, генеральным спонсором которого станет Рособоронэкспорт и проводимом при поддержке Ростеха, не знающий поражений нокаутер Мозес Мурриета (США), 4-0 сразится с ветераном разведки отряда специального назначения «Беркут» Андреем Селедцовым (Сечь PRO), 6-3


В свои 28 лет калифорниец Мозес Мурриета приобрел известность среди местной публики благодаря своей бескомпромиссной манере ведения боя. Завершив любительскую карьеру с общим рекордом 2-0, он добавил к ним четыре победы в четырех профессиональных поединках. Мозес отличается отличным нокаутирующим ударом с обеих рук, и это уже успели проверить на себе его соперники – 4 из 6 не прошли с ним всю дистанцию и оказались на канвасе. Также немаловажным достижением в биографии Мозеса является тот факт, что он является спарринг-партнером действующего чемпиона UFC Майкла Биспинга.


Для Андрея Селедцова наступает момент истины. Бои против экс-чемпиона организации Штефана Пютца и до сих пор непобежденного Рене Хоппе показали что Андрей обладает огромной физической силой, неукротимым духом и желанием биться до конца, но этого не хватило в боях с более опытными противниками. Андрей с командой сделали необходимые выводы и в феврале этого года он смог одержать победу над опытным финским бойцом Саку Хейкколой и следующим шагом на его пути станет бой с американским поспектом.


Настало время для международного дебюта Мозеса Мурриеты и соперник подобран самый подходящий: Андрей Селедцов с удовольствием готов зарубиться с абсолютно любым оппонентом, вне зависимости от его опыта, стиля и габаритов. Отступать российскому бойцу некуда, а американский спортсмен еще не знает горечи поражений и намерен продолжать свою победную серию. Все это гарантирует зрителям бескомпромиссный и зрелищный бой.

10:39
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!