M-1 Challenge 78. Алан Биспо Де Сантана против Михаила Рагозина

M-1 Challenge 78. Алан Биспо Де Сантана против Михаила Рагозина

26 мая в Оренбурге на международном турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 78 двукратный чемпион своей страны по кик-боксингу Алан Биспо Де Сантана(Португалия), 5-1 сразится с чемпионом России по панкратиону Михаилом Рагозиным (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 7-2


Несмотря на значительные успехи в кик-боксинге и отличную ударную технику, Алан Биспо Де Сантана вовсе не чужд борьбы в партере и искушен в бразильском джиу-джитсу. Об этот говорит тот факт что две из пяти своих профессиональных побед на турнирах по смешанным единоборствам он одержал с помощью удушающих приемов. Все это делает португальского бойца универсальным и крайне опасным оппонентом.


Михаил Рагозин уже имеет опыт выступления в рейдже M-1 Global – на турнире M-1 Challenge 61 в невероятно упорном бою он сумел, переломив ход поединка, победить более опытного Довлетджана Ягшимурадова. За плечами Михаила очень насыщенная карьера в различных видах единоборств – он заслужил звание Мастера Спорта сразу в четырех дисциплинах: MMA, рукопашном бое, греко-римской борьбе и комплексном единоборстве. Также он становился чемпионом России по панкратиону и бронзовым призером чемпионата России по смешанным боевым единоборствам.
Бой полутяжеловесов пройдет в ко-мейнэвенте турнира и будет предварять титульный бой между Максимом Дивничем и Дамиром Исмагуловым.

10:27
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!