M-1 Challenge 79. Арда Адас против Сергея Романова

M-1 Challenge 79. Арда Адас против Сергея Романова

1 июня в рамках культурной программы Петербургского международного экономического форума пройдет грандиозный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 77. Одним из его главных событий станет бой между чемпионом Германии по K-1 Арда Адасом (Германия), 7-2 по прозвищу «Воин» и одним за главных любимцев петербургских зрителей Сергеем Романовым (Сечь PRO), 11-1


Дебют Арда в рейдже M-1 Challenge должен был состояться еще в Москве, однако ему помешали бюрократические проволочки с получением визы. Сейчас все эти вопросы уже улажены и грозный немецкий нокаутер собирается продемонстрировать российской публике всю свою ударную мощь. Его главным оружием являются пушечные удары руками и ногами, но при этом он очень неплохо борется и обладает поясом по бразильскому джиу-джитсу.


Для Сергея Романова помимо очередного испытания на пути к титульному бою этот поединок имеет еще и некоторую личную подоплеку. В своем последнем бою Арда Адас победил одноклубника Сергея – Олега Дадонова. Для лидера команды Сечь PRO этот факт является лишним стимулом для того, чтобы как следует подготовиться к предстоящему поединку.


Поединок между одними из лучших проспектов Европы и России в полусреднем весе станет ко-мейнэвентом грядущего турнира и будет предварять реванш между Брэндоном Хэлси и Александром Шлеменко.

13:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!