M-1 Challenge 77. Артур Лемос против Раула Тутараули

M-1 Challenge 77. Артур Лемос против Раула Тутараули

19 мая в Сочи пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 77, генеральным спонсором которого станет Рособоронэкспорт и проводимый при поддержке Ростеха. Одним из боев главного карда станет поединок между чемпионом International Pro Combat Артуром Лемосом (Португалия), 8-2 и чемпионом мира по кикбоксингу и кудо Раулом Тутараули (Грузия), 8-3


Несмотря на то, что Артур Лемос является чемпионом своей страны по джиу-джитсу, этот боец предпочитает вести бой в стойке и половину своих побед одержал нокаутами. Хороший ударник и техничный борец – Лемос сочетает в себе все качества по-настоящему универсального и атакующего бойца. Также на его счету чемпионский пояс организации International Pro Combat.


свои искрометные поединки, яростный стиль ведения боя и мощные нокауты. Раул сокрушил практически всех своих соперников, выступая в рейдже M-1 Challenge и единственной преградой на его пути стал Дамир Исмагулов. После того поражения грузинский боец уже одержал две победы в своем стиле, брутально финишировав оппонентов. Помимо выступлений в профессиональном MMA, Раул имеет целую россыпь чемпионских титулов в любительских смешанных единоборствах, кудо и кикбоксинге.


Столкновение двух столь сильных ударников, которые всем планам на бой предпочитают открытую и бесшабашную рубку и при этом мастерски нокаутируют своих оппонентов, однозначно будет одним из главных украшений предстоящего турнира.

10:23
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!