M-1 Challenge 78. Франк Корц против Николая Савилова

M-1 Challenge 78. Франк Корц против Николая Савилова

26 мая в Оренбурге пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 77, в его рамках пройдет бой, в котором встретятся два очень колоритных тяжеловеса – Франк Корц (Германия), 4-1 бросит вызов Николаю Савилову (Арта и Сечь PRO), 4-2


Немецкий боец не зря носит прозвище «Tatoo» — он настолько увлекся росписью собственного тела, что пока еще не тронутым остается только лицо. Но помимо внушительного вида Франк обладает еще и внушительной ударной техникой – на его счету чемпионство Германии по боксу среди любителей, а также три победы нокаутом из четырех, одержанных на профессиональной арене смешанных единоборств.


Николай Савилов из тех парней, которые стараются не задерживаться долго в ринге – из шести его профессиональных боев ни один не дошел до решения. Бронзовый призер чемпионат России по грэпплингу очень здорово умеет проводить болевые приемы, однако при этом обладает и хорошим нокаутирующим ударом. В декабре прошлого года Николай принял участие в 1/4 финала турнира тяжеловесов Road To M-1 и одержал победу болевым приемом за 3 секунды до конца первого раунда.

8 побед на двоих и все они одержаны досрочно. Плюс ко всему – это тяжеловесы. А значит, зрители вправе рассчитывать, что бой между этим спортсменами получится не менее запоминающимся и ярким, чем их внешность.

10:42
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!