M-1 Challenge 76. Анатолий Лягу против Абубакара Местоева

M-1 Challenge 76. Анатолий Лягу против Абубакара Местоева

22 апреля в Назрани пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 76. В его рамках состоится бой между чемпионом Украины по панкратиону Анатолием Лягу (Украина), 5-1 и двукратным чемпионом России по карате Абубакаром Местоевым (Республика Ингушетия), 4-0


Анатолий является примером яркого универсала – на его счету есть как победы нокаутом от хай-кика, так и сдачей соперника от удушающего приема. В его активе пять побед в шести боях на арене профессиональных смешанных единоборств а также титулы чемпиона Украины по панкратиону и призера чемпионата Украины по смешанным боевым единоборствам.


Изначально в этом поединке должен был принимать участие другой боец, представляющий Республику Ингушетия. Но буквально два дня назад Лом-Али Нальгиев получил травму и в экстренном порядке на бой выйдет Абубакар Местоев, который месяц назад провел яркий победный бой на турнире M-1 Challenge 75.


Этот бой станет десятым и последним добавленным в файт кард турнира, который состоится на арене Дворца Спорта «Магас» имени Берда Евлоева. Оба бойца настроены на победу и умеют дарить публике зрелищные поединки.

15:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!