M-1 Challenge 76. Алексей Валивахин против Ингисхана Оздоева

M-1 Challenge 76. Алексей Валивахин против Ингисхана Оздоева

22 апреля на международном турнире M-1 Challenge 76, который пройдет во Дворце спорта «Магас» им. Берда Евлоева, состоится бой между чемпионом Украины по фри-файт Алексеем Валивахиным (Украина), 9-5 и четырехкратным чемпионом мира по карате Ингисханом Оздоевым (Республика Ингушетия), 3-3


Для Алексея Валивахина начало профессиональной карьеры в смешанных единоборствах складывалось не очень удачно, однако с редким упорством он продолжал совершенствовать свои навыки и выходить на бой с любым соперником. Все это привело к тому, что он стал чемпионом своей страны по фри-файт и грэпплингу, а в 2016 году в 6 боях по правилам MMA одержал 6 побед и сейчас с этим великолепным стриком вступает в новый сезон и готов к дебюту на M-1 Challenge.


Ингисхан Оздоев, напротив, имеет уже приличный опыт выступлений в рейдже – трижды он выступал на турнирах, проводимых компанией M-1 Global в Республике Ингушетия. В первом своем бою он достаточно быстро сумел победить Рустема Сейдалиева, потом на самой первой Битве Нартов выдал один из самых запоминающихся боев того турнира, но уступил по решению судей Рустаму Гаджиеву. В третьей попытке его также ждала неудача. Но Ингисхан не собирается отступать от намеченной цели – победа на одном из этапов Road To M-1 Battle of Narts над Максимом Сорокой вновь вернула его на победную волну, которую он намерен продолжить и в следующем бою.


Грэпплер высочайшего класса против четырехкратного чемпиона мира по каратэ – это будет столкновение стилей, школ и характеров, ведь в чем-чем, а в упорстве и силе духа этим двум бойцам отказать никак нельзя. Их карьеры складываются весьма непросто, но они продолжают выходить в рейдж и теперь их пути пересеклись.

15:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!