M-1 Challenge 76. Хавьер Фуэнтес против Хамзата Сакалова

M-1 Challenge 76. Хавьер Фуэнтес против Хамзата Сакалова

На международном турнире M-1 Challenge 76, который пройдет 22 апреля в Назрани, состоится бой чемпиона Hombres de Honor Хавьера Фуэнтеса (Испания), 9-3 и призера чемпионата России по MMA Хамзата Сакалова (Республика Ингушетия), 4-2


Испанский боец Хавьер Фуэнтес уже имеет опыт выступления на турнире, проводимом в Республике Ингушетия. В 2015 году на турнире M-1 Challenge 58 Битва в Горах он уступил Хамзату Аушеву, однако в двух других поединках под эгидой M-1 Global – против Николая Каушанского и Александра Санькова, он одержал досрочные победы. В прошлом году обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу поменял весовую категорию с легкой на полусреднюю и это принесло ему успех – в четырех боях одержаны четыре победы, все на первых же минутах боя.


Хамзат Сакалов является мастером спорта по боевому самбо и призером чемпионата России по смешанным боевым единоборствам. На турнирах Road To M-1 Battle in Nazran он одержал три досрочные победы в трех боях и завоевал право представлять свою Республику и свой клуб на турнирах M-1 Challenge.


Оба соперника являются признанными мастерами борьбы в партере, одержавшими большинство своих побед при помощи болевых и удушающих приемов. Черный пояс по бразильскому джиу-джитсу сразится с Мастером Спорта по боевом самбо. Противостояние двух школ продолжится в Назрани!

10:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!